Вторник, 20.11.2018, 21:08:00
Приветствую Вас Гость | RSS

14 школа города Камышина

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Я выпускник! (Ваша жизнь после окончания школы.)
Я выпускник!
happyschool14Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:31:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые выпускники! Мы будем рады если вы напишите как сложилась ваша жизнь после окончания школы: где вы учитесь, где работаете и т. д.

PortWayneДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:39:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Ну вообщем ... как грицца в просторах рунета, первый- ...)) biggrin

Я Тумашенко Александр, окончил 11 классов в 2008 (кажется) году...
Поступил и учусь в КТИ (филиал ВолгГТУ) на факультете Информационные технологии, кафедра Автоматизированные системы обработки информации и управления,... ака программист. wink

Так же работаю на фирме камышинского интернет-провайдера "Атри-Ком", инжинер, клиент-менеджер

После школы жизнь сложилась вполне удачно, попал в своё русло как говорится. Все нравится, и работа, и учёба. Большое спасибо школе, что выучили меня, иногда, как вот сейчас, посмотрев на фотографии, очень хочется опять в школу, хотя бы на месяцок.. в класс так 11))

Всем учителям привет, большой поклон, и благодарность.

Всех, кого интересует что-то больше обо мне, или какие-нибудь вопросы, прошу обращатся
email tumashenko@atricom.ru
http://vkontakte.ru/id12075875

ЗЫ... очень хочу узнать, находится ли Ступина Оксана Анатольевна в каких-либо соц. сетях. Очень бы хотелось с ней пообщатся, если кто-нибудь знает аську, или мыло, или ссылки на соц.сети, отпишитесь в личку плиз

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Я выпускник! (Ваша жизнь после окончания школы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: