Пятница, 22.11.2019, 12:46:41
Приветствую Вас Гость | RSS

14 школа города Камышин

Меню сайта

График дополнительных занятий с обучающимися

График дополнительных занятий с обучающимися

п/п

ФИО

Занятия с одаренными детьми

Занятия с отстающими детьми

  1.  

Г.А. Горбачёва

Вторник 14.00

Вторник 15.00

  1.  

И.В. Ожогина

Понедельник 14.15

Вторник 14.15

  1.  

О.Ю. Земцова

Понедельник 14.00

Пятница 14.00

  1.  

Г.Е. Закладная

Среда 14.00

Пятница 14.00

  1.  

А.С. Гушэ

Понедельник 14.00

Понедельник 15.00

  1.  

О.В. Батракова

Четверг 14.00

Суббота 13.00

  1.  

О.В. Мельник

Понедельник 14.00

Среда 14.00

  1.  

Г.В. Калабухова

Среда 14.00

Среда 15.00

  1.  

Л.А. Гетманенко

Понедельник 14.00

Вторник 14.00

  1.  

Н.В. Нежинская

Понедельник 15.00

Четверг 15.00

  1.  

Е.Н. Переходова

Вторник 15.00

Среда 15.00

  1.  

Н.И. Меренкова

Вторник 14.45

Пятница 14.15

  1.  

Т.Б. Шипилова

Среда 14.00

Среда 15.00

  1.  

А.А. Шалаев

Понедельник 15.00

Четверг 15.00

  1.  

Е.В. Манькова

Вторник 14.00

Понедельник 13.00

  1.  

В.В. Силина

Пятница 14.00

Вторник 14.00

  1.  

Т.П. Крылова

Четверг 14.00

Четверг 15.00

  1.  

Ю.А. Рункова

Вторник 15.00

Вторник 14.00

  1.  

М.П. Шахвердян

Вторник 15.00

Вторник 14.00

  1.  

М.А. Шеина

Вторник 14.00

Среда 14.00

  1.  

И.В. Решетникова

Вторник 13.00

Суббота 10.00

  1.  

А.В. Дегтярева

Суббота 10.00

Суббота 9.00

  1.  

Т.А. Попова

Вторник 14.00

Понедельник 14.00

  1.  

А.В. Костина

Суббота 9.00

Суббота 10.00

  1.  

В.И. Шиянов

Четверг 13.00

Четверг 14.00

  1.  

Н.В. Коваленко

Суббота 9.00

Суббота 10.00

  1.  

Е.М. Каргина

Суббота 10.00

Суббота 9.00

  1.  

О.А. Ивахненко

Суббота 12.00

Суббота 11.00

  1.  

Т.В. Быкова

Суббота 10.00

Суббота 11.00

  1.  

А.Н. Иванов

Понедельник 14.00

Пятница 14.00

  1.  

В.Е. Иванов

Вторник 14.00

Среда 14.00

  1.  

В.В. Пименова

Понедельник 13.00

Среда 13.00

  1.  

Т.Л. Попова

Суббота 10.00

Суббота 9.00

  1.  

И.В. Селиванова

Пятница 15.00

Вторник 15.00

  1.  

Е.С. Ткаченко

Пятница 14.00

Четверг 14.00

  1.  

Н.В. Фролова

Среда 14.00

Пятница 13.00

  1.  

М.М. Черникова

Понедельник 14.00

Вторник 14.00

  1.  

К.С. Лялин

Суббота 9.00

Суббота 10.00

  1.  

Л.А. Черячукина

Понедельник 14.00

Вторник 14.00

  1.  

И.В. Лушникова

Суббота 14.00

Суббота 13.00

 

График дополнительных занятий с обучающимися 1 классов со II полугодия 2018-2019 учебного года

п/п

ФИО

Занятия с одаренными детьми

Занятия с отстающими детьми

  1.  

Т.В. Анисимова

Суббота 12.00

Суббота 12.30

  1.  

Л.И. Кузьмина

Понедельник 12.05

Суббота 10.05

  1.  

Х.А. Мустафаева

Суббота 10.00

Суббота 10.30

 

...
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0