Среда, 17.07.2019, 15:49:49
Приветствую Вас Гость | RSS

14 школа города Камышина

Меню сайта

Ими гордится школа

2018 год
Медаль за окончание школы с отличием
Кузьмина Алина
2017 год
Медаль за окончание школы  с отличием
Молчанов Артем
Попова Мария
Чистоклетов Артем
2016 год
Медаль за окончание школы  с отличием
Мартынов Никита
Лушников Владимир
2015 год
Медаль за окончание школы  с отличием
Фомин Артур
Мустаева Дарья
 
2014 год
Медаль за окончание школы  с отличием
Кузьмин Вадим
Лазарева Екатерина
Сириченко Мирослава
Смолина Светлана
 
2013 год
 
Асташова Ангелина - золотая медаль
Еремина Евгения - золотая медаль
Зинченко Юлия- золотая медаль
Качурина София- золотая медаль
Музыка Татьяна- золотая медаль
Казурова Дарья-  серебряная медаль
 
2012 год
 
Андриянов Виктор - золотая медаль
Иконникова Наталья - золотая медаль
Маленков Сергей - золотая медаль
Рассолова Елена - золотая медаль
Контрщикова Мария -  серебряная медаль
Дзюба Игорь -  серебряная медаль
Шеин Дмитрий -  серебряная медаль
Ткаченко Олег -  серебряная медаль
Штофина Ольга -  серебряная медаль
 
2011 год
 
Молчанов Антон - золотая медаль
Зинченко Элла - серебряная медаль
Сахаров Вячеслав - серебряная медаль
Батяркин Александр - серебряная медаль
Пожитков Дмитрий - серебряная медаль
Рубан Аксинья - серебряная медаль

2010 год
 
Белимова Антонина- серебряная медаль
Егорова Дарья -серебряная медаль
Ольшевская Мария - серебряная медаль
Сосницкая Оксана - серебряная медаль
Триголос Наталия - серебряная медаль
Тузовская Эвелина - серебряная медаль

 

 
2009 год
 
Селиванова Софья- золотая медаль
Осипов Игорь - золотая медаль
Попова Маргарита - золотая медаль
Дьякова Дарья- золотая медаль
Карпик Ирина- серебряная медаль
Ковальчук Маргарита- серебряная медаль
Мещеряков Владимир- серебряная медаль
Калинина Ирина- серебряная медаль
 
2008 год
 
Швецова Юлия - золотая медаль
Чарикова Юлия - серебряная медаль
Истомин Александр - серебряная медаль
Губанова Дарья - серебряная медаль
Ступин НИкита - серебряная медаль
Шихалкин Леонид - серебряная медаль
Петрова Екатерина - серебряная медаль
 

2007 год

 

Долганюк Елена - золотая медаль

Иконникова Дарья - золотая медаль
Сахнов Алексей - золотая медаль

Лосенкова Ольга - серебряная медаль

Мадаров Артур - серебряная медаль

Сахнова Любовь - серебряная медаль

 

2006 год

 
Третьяков Илья - золотая медаль

Жданова Евгения - серебряная медаль

Котова Анна - серебряная медаль

Котов Дмитрий - серебряная медаль

Плетнёва Ксения - серебряная медаль
 

 

2005 год

 

Векличева Марина - серебряная медаль

Панов Василий - серебряная медаль

Перфилова Светлана - серебряная медаль

Скрипченко Юлия - серебряная медаль

Шерстобитова Светлана - серебряная медаль
 

2004 год

 

Драган Ксения - золотая медаль
Вихарева Ольга - золотая медаль
Горбачёва Мария - золотая медаль
Белянская Елена - серебряная медаль

Медведева Елена - серебряная медаль

Гайворонская Елена - серебряная медаль

Кудинов Дмитрий - серебряная медаль

Чернева Ирина - серебряная медаль
 
2003 год
 
Соколова Наталья - золотая медаль
Шаров Виктор - серебряная медаль
Ананьчева Ольга - серебряная медаль
Ожогина Олеся - серебряная медаль
Санталова Юлия - серебряная медаль
 
2002 год
 
Бурьянова Анна - золотая медаль
Едемская Юлия - серебряная медаль
Мартыненко Юлия - золотая медаль
Подгайнов Артём - серебряная медаль
Родионова Мария - серабряная медаль
Нурулова Юлия - серебряная медаль
Швецов Антон - серебряная медаль
 

2001 год

 

Кошенков Александр - серебряная медаль

Вихлянцев Николай - серебряная медаль
Ефимченко Екатерина - серебряная медаль

Зайцева Юлия - серебряная медаль

Иванов Владимир - серебряная медаль

Омельченко Дарья - серебряная медаль

Сиделёв Алексей - серебряная медаль

Смирнова Екатерина - серебряная медаль
 

2000 год

 

Дегтярёва Ксения - золотая медаль

Мантурова Татьяна - золотая медаль

Магрицкая Наталья - золотая медаль

Ковалёва Светлана - серебряная медаль

Горькова Елена - серебряная медаль

Гуренко Татьяна - серебряная медаль

Донскова Анастасия - серебряная медаль

 

 

Панов Андрей - серебряная медаль
Почивалов Алексей - серебряная медаль
Самсонова Ирина - серебряная медаль
 

 

1999 год

 
Калинина Татьяна - золотая медаль 

Кустова Светлана - серебряная медаль

Бочкарёв Денис - серебряная медаль

Бакунина Екатерина - серебряная медаль

Барабанов Андрей - серебряная медаль

Доронина Ольга - серебряная медаль

Дьячкова Елена - серебряная медаль

Ерофеев Денис - серебряная медаль

Иванов Сергей - серебряная медаль

Ожогина Татьяна - серебряная медаль

Пугачёва Анастасия - серебряная медаль

Самойлов Андрей - серебряная медаль

Смирнова Мария - серебряная медаль
 

1998 год

 
Попукалова Олеся - золотая медаль

Пентюкова Лариса - серебряная медаль

Смелова Юлия - серебряная медаль

Соколова Евгения - серебряная медаль

Фролов Роман - серебряная медаль

 
 
1997 год
 
Гайворонская Элла - золотая медаль

Петренко Артём - золотая медаль

Шакина Анастасия - золотая медаль 

Салахутдинова Лилия - серебряная медаль

Галкин Максим - серебряная медаль

Горелов Сергей - серебряная медаль
 
1996 год
 
Долгополова Татьяна - золотая медаль
Тесёлкина Татьяна - золотая медаль
Салахутдинова Наталия - золотая медаль
Селезнёва Ирина - серебряная медаль
Саганова Ирина - серебряная медаль
Кузьмичёва Татьяна - серебряная медаль
Мосорыгина Ольга - серебряная медаль
Жданова Галина - серебряная медаль
 
1995 год
 
Анфалова Ольга - золотая медаль
Барыкина Любовь - золотая медаль
Седова Надежда - золотая медаль
Могилина Наталия - золотая медаль
Гуренко Дмитрий - золотая медаль
Осипов Денис - серебряная медаль
Дробитов Алексей - серебряная медаль
Костырин Алексей - серебряная медаль
Маслов Антон - серебряная медаль
 
 
1994 год
 
Пашина Ольга - золотая медаль
Барышникова Лариса - золотая медаль
Быстрых Василий - золотая медаль
Лебедев Сергей - золотая медаль
Передунов Олег - серебряная медаль
Бочкарёв Евгений - серебряная медаль
Самсонова Елена - серебряная медаль
Спиридонова Екатерина - серебряная медаль
Татищева Татьяна - серебряная медаль
Дручинина Дина - серебряная медаль
 
 
1993 год
 
Ремизов Андрей - серебряная медаль
Морошек Татьяна - золотая медаль
 
1991 год
 
Бабошина Евгения - серебряная медаль
Белоголовцева Лариса - серебряная медаль
Шестолапова Надежда - серебряная медаль
Бочкарёв Андрей - серебряная медаль
Волкова Татьяна - серебряная медаль
Черенкова Оксана - серебряная медаль
 
1990 год
 
Гонзюх Евгений - серебряная медаль
Суслов Дмитрий - серебряная медаль
 
1988 год
 
Зорина Галина - серебряная медаль
Кудряшова Ирина - серебряная медаль
Шарпанова Светлана - серебряная медаль
Белецкая Татьяна - серебряная медаль
Максимова Наталия - серебряная медаль
 
1987 год
 
Шустова Лина - золотая медаль
Баграновский Михаил - серебряная медаль
Репин Сергей - серебряная медаль
 
 
1986 год
 
Федотов Игорь - серебряная медаль
 
1985 год
 
Алимова Марина - золотая медаль 
Фирсова Наталия - золотая медаль
 
 
1984 год
 
Мартынов Олег - золотая медаль
Барыкина Екатерина - золотая медаль
 
1982 год
 
Рубанова Юлия - золотая медаль
 
1980 год
 
Бикеева Ирина - золотая медаль
Белькинд Татьяна - золотая медаль
 
1973 год
 
Дюкарева Любовь - золотая медаль
 
 
1971 год
 
Баринов Александр - золотая медаль
 
1968 год
 
Сушкова Светлана - серебряная медаль
 
 
1967 год
 
Антонова Надежда - серебряная медаль
 
1966 год
 
Муравьёва Валентина - серебряная медаль
Челобитчикова Надежда - серебряная медаль

 


 
...
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Акция
Внимание!
Официальный интернет-портал правовой информации